141
 

Прицепы для легковых автомобилей Чебоксары

Главная » Прицепы для легковых автомобилей Чебоксары

ООО «КАМЗПО» («Камский завод Прицепы и Оборудование»)производит прицепы для легковых автомобилей, известные своей надежностью, долговечностью и удобством в эксплуатации. Имея собственную производственную площадку, оснащенную современным технологическим оборудованием, наша компания может поручиться за высокое качество продукции. Ежедневно инженеры ведут скрупулезную работу по усовершенствованию и доработке моделей, благодаря чему легковые прицепы пользуются большой востребованностью на рынке автотехники.

Мы реализуем прицепы для легковых автомобилей в г. Чебоксары, соответствующие потребностям и запросам наших покупателей. Вся линейка продукции, поставляемая клиентам, сертифицирована и имеет гарантию. Наши изделия, прошедшие процедуру горячего оцинкования, станут настоящими помощниками в любом хозяйстве, демонстрируя в процессе эксплуатации высокую маневренность и универсальность. Эти качества вместе с оптимальными размерами и антикоррозийной защитой особенно важны в условиях российского бездорожья.

Купить прицеп, который полностью будет соответствовать потребностям и Вашим задачам, вам помогут сотрудники нашей компании. У них вы сможете узнатьцены на прицепы в Чебоксарах, а также получить совет, какую модель выбрать, исходя из весовой и качественной характеристик перевозимого груза.

 
 
Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
Получить подробную информацию о наличии и стоимости товаров, а также уточнить технические характеристики вы можете, обратившись по телефону 88002344055 .e-mail: kamzpo@yandex.ru
ООО "Камский завод Прицепы и Оборудование" (ООО "КАМЗПО") - производство, изготовление, продажа прицепов к легковым автомобилям. горячее цинкование. резино-жгутовая ось. рессорная ось. Запасные части для прицепов к легковым автомобилям. ОТТС № Е-RU.MT22.A.00600 от 21.11.2013г.

География продаж

Казань, Набережные Челны, Мензелинск, Альметьевск, Заинск, Елабуга, Менделеевск, Нижнекамск, Чистополь, Лениногорск